График работы



Отдел предоставления услуг в городе Салехард

Понедельник-пятница:
08:00 – 20:00
Суббота:
09:00 – 14:00
Воскресенье — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Лабытнанги


Понедельник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Лабытнанги микрорайон Обской

Вторник-пятница:
09:30–18:30,
перерыв 14:00–15:30
Суббота:
09:00–13:00

Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в селе Аксарка

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в поселке Харп

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в селе Яр-Сале

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в селе Мужи

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Новый Уренгой (ул. Восточная, д. 4 А)

Понедельник-пятница:
08:00 – 20:00
Суббота:
09:00 – 14:00
Воскресенье — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Новый Уренгой (ул. Юбилейная, д. 1)


Понедельник-пятница:
08:00 – 18:00
Суббота:
09:00 – 14:00
Воскресенье — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Надым

Понедельник-пятница:
08:00 – 20:00
Суббота:
09:00 – 14:00
Воскресенье — выходной

Отдел предоставления услуг в поселке Пангоды

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в поселке Тазовский

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в селе Красноселькуп

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Ноябрьск

Понедельник-пятница:
08:00 – 20:00
Суббота:
09:00 – 14:00
Воскресенье — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Тарко-Сале

Понедельник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Муравленко

Понедельник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье — выходной

Отдел предоставления услуг в городе Губкинский (офис № 1)

Понедельник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье — выходной


Отдел предоставления услуг в г. Губкинский (офис № 2) 

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной


Отдел предоставления услуг в поселке Ханымей

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной

Отдел предоставления услуг в поселке Уренгой

Вторник-пятница:
08:30 – 20:00
Суббота:
09:00 – 13:00
Воскресенье, понедельник — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Антипаюта

Понедельник, среда, пятница:
08:30 – 17:00, перерыв 12:30 — 14:00
Вторник, четверг: 14:00 — 17:00 
Суббота, воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Белоярск

Понедельник, среда, пятница:
08:30 17:00, перерыв 12:30 — 14:00
Вторник, четверг: 14:00 — 17:00
Суббота, воскресенье — выходной 


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Гыда

Понедельник, среда, пятница:
08:30 – 17:00, перерыв 12:30 — 14:00
Вторник, четверг: 14:00 — 17:00 
Суббота, воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Горки

Вторник, четверг:
09:00– 17:30, перерыв 13:30 – 15:00
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье — выходной

Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Мыс Каменный

Понедельник, вторник, четверг:
14:00– 18:00
Среда, пятница, суббота, воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в г. Новый Уренгой, район Коротчаево

Понедельник, среда, пятница:
14:00 – 17:30
Вторник, четверг:
10:00 17:30 перерыв 13:00 14:00

Суббота:
09:00 13:00 

Воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Новый Порт

Понедельник, вторник, четверг:
14:00 — 18:00, без перерыва
Среда, пятница, суббота, воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Ныда

Вторник, четверг:
09:00– 17:30, перерыв 13:30 – 15:00
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Толька

Понедельник, четверг 14.00 – 17.00;
Вторник, среда, пятница 08.30 – 17:00, перерыв 12.30 — 14.00.

Суббота, воскресенье — выходной



Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Овгорт

Среда, суббота:
09:00 – 17:30, перерыв 13:30 – 15:00
Понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Панаевск

Понедельник, пятница:
09:00 – 17:30, перерыв 13:30 – 15:00
Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Приозерный

Вторник, пятница:
09:00 – 17:30, перерыв 13:30 – 15:00
Понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье — выходной


Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Самбург

Понедельник, среда, пятница:
08:30 – 17:00, перерыв 12:30 — 14:00
Вторник, четверг: 14:00 — 17:00 
Суббота, воскресенье — выходной



Территориальное обособленное структурное подразделение в селе Сеяха

Понедельник, среда, пятница:
08:30 – 17:00, перерыв 12:30 — 14:00
Вторник, четверг: 14:00 — 17:00 
Суббота, воскресенье — выходной

Право на обслуживание вне очереди при предъявлении документов, подтверждающих принадлежность к соответствующей категории, имеют следующие граждане:

- ветераны Великой Отечественной войны

- инвалиды Великой Отечественной войны,

- инвалиды 1, 2 групп, в том числе: инвалиды с детства, инвалиды по зрению, инвалиды по слуху, инвалиды-колясочники, инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата;

- дети-инвалиды и лица, сопровождающие таких детей;

- родители (опекуны, попечители, приемные родители), воспитывающие ребенка-инвалида;

- герои Советского союза, герои Российской Федерации и полные кавалеры ордена Славы;

- герои Социалистического труда, полные кавалеры ордена Трудовой Славы;

- граждане, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда».


Также в приоритетном порядке обслуживаются родители (опекун, попечитель, приемные родители), имеющие ребенка в возрасте до 6 месяцев, вне зависимости от местонахождения ребенка в момент обращения, родители с детьми в возрасте от 7 месяцев до 1,5 лет при условии, что предоставление услуги будет осуществлять непосредственно в отношении ребенка.
Герб и дефинитор
Коронавирус: официальная информация
Анкета для граждан прибывших из за границы (в рамках профилактики COVID-19
Обратный звонок
Проверить статус заявления
Оставить отзывы и предложения
Предварительная запись
Оставь свой голос
Оценка качества услуг ИАС
Воспользуйтесь мобильным приложением МФЦ ЯНАО
Дополнительные меры поддержки субъектов МСП
Бизнес-навигатор МСП
вашконтроль.ру
Статистика баннер
АО Федеральная корпорация по развитию малого и средннего предпринимательства
Работа в России
Живём на севере